Атака монстров башенная стратегия

1 Плохая игра2 Так себе игра3 Средняя игра4 Хорошая игра5 Отличная игра (Оценили эту игру 2 , средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

4 816 играли

  • Описание игры
    • Башенная стратегия, где главные враги - монстры, разные и безобразные. Монстры бывают скользящие, ходящие, летающие, невидимые на 15 секунд, восстанавливающиеся и это только те которых я увидел дойдя до 3 уровня. А впереди много других и страшных монстров. А вот башен всего 4, вернее 4 вида башен. Но их можно обновлять увеличивая дальность и силу повреждений, а главное их правильно установить в этом главная суть игры. Кроме башен, как говориться, дома и станы помогают, в каждом уровне есть интересные фичи для защиты, например на третьем уровне рыцарь махающий через некоторое время мечом, на четвертом цветок пожирающий монстров и указатель направляющий монстров не туда куда им надо.
      Эта стратегия достаточно хорошо продумана и не напрягает так что ладошки потели, но денег всегда не хватает, поэтому ставьте аккуратно башни.
  • Как играть:
    • Ставим башню кликом мыши на поле. Масштабировать скролом мыши или клавишами +/-
      Двигаем экран стрелками или WASD.
      -1,2,3 – дополнительные бонусы
      -пробел – скорость игры
      -enter – выпустить новую волны монстров(дают немного денег если раньше 90 секунд).

Флеш игры похожие на эту бесплатную игру:

Review Атака монстров башенная стратегия




XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Нет обзоров игры to Атака монстров башенная стратегия